Функций больше, размеры меньше

10 ноября компания начала продажу нового электрокотела ZOTA «Solo». Новинка имеет узнаваемый дизайн и понятное управление. В сравнении с электрокотлом «Balance», с первого взгляда может показаться, что производитель добавил только манометр. Но что же кроется за металлическим кожухом?

Внутри электрокотла ZOTA «Solo» стоят блок ТЭН и блок управления. Помимо этого, в продукте установлены циркуляционный насос Grundfos и группа безопасности. Все необходимые элементы для принудительной циркуляции теперь размещены внутри одного котла. Установка имеет стандартные размеры для электрокотла, а общая система стала проще.

«Мы слушаем рынок и пожелания наших клиентов, поэтому каждую новую продукцию готовим под определенную целевую аудиторию. Этот электрокотел будет удобен тем, кто не хочет загромождать свою котельную огромными установками, занимающими целые стены. «Solo» совмещает в себе компактность и функциональность котельной в едином корпусе» - комментирует директор по развитию завода Иван Игошин.

Посмотреть технические подробности новинки и ее стоимость можно по ссылке.